Песок, гравий, щебень в Дмитрове с доставкой

Компания «Раликс» организует поставки песка, гравия, щебня, торфа по Дмитрову и Дмитровскому району. Парк собственной автотехники и наличие складских помещений для хранения стройматериалов позволяют нам проводить отгрузку в удобное для клиента время, даже в выходные дни. Минимальная партия — 1 м3.

Наши преимущества — доступные цены, четкое соблюдение планов и сроков поставок. На сайте компании вы можете ознакомиться с ассортиментом стройматериалов, условиями оплаты и поставок. Прайс-лист на сыпучие строительные материалы (песок, гравий, щебень) представлен ниже.



Доставка песка, щебня, гравия на строительные объекты Дмитрова и Дмитровского района организуется автомобилями КамАЗ с типом кузова «самосвал» объемом до 10 м3. Расценки за перевозку не превышают установленные по городу и району тарифы. Допускается также вывоз сыпучих стройматериалов автотранспортом клиента. При этом мы выполняем все необходимые погрузочные работы.

Заказать песок, щебень или гравий с доставкой по Дмитрову и району вы можете через наш интернет-магазин или по телефонам: 8 (495) 668-13-60, 8 (496) 227-01-01, 8 (915) 037-95-85.

Удобная доставка

По городам Дмитров и Яхрома доставка стоит 1800 рублей а/м Газель до 1300 кг.

Погрузка на месте

Погрузка в магазине производится бесплатно.

Скидочные карты

В нашем магазине действуют накопительные скидочные карты.

Отправить готовый заказ